Jump directly to main navigation Jump directly to content

Подробнее о «Конструкция коллектора»

Информация о диалоговом окне Конструкция коллектора.

Вы находитесь здесь:

АссистентыРаздел / 3D Конструирование трубопроводаТрубопроводы3D Трубная конструкцияЗапустить генератор коллектора

Новый: удаляет текущую конфигурацию и создает новый коллектор.

Загрузить: с помощью данной кнопки выполняется загрузка параметров сохраненного коллектора.

Сохранить: с помощью данной кнопки пользователь может сохранить текущую конструкцию коллектора под новым именем.

Сохранить как: сохраните загруженную и отредактированную конструкцию коллектора под другим именем, чтобы не изменять параметры исходного файла.

Удалить: открывает диалоговое окно Удалить штуцер, в котором можно отметить для удаления один штуцер или их пару.

Копировать: открывает диалоговое окно Копировать штуцер, в котором можно отметить штуцер или пару штуцеров для копирования. Кроме того, пользователь может указать место, где должны быть вставлены копируемые штуцеры.

Сдвинуть: открывает диалоговое окно Сдвинуть штуцер, в котором можно отметить штуцер или пару штуцеров для перемещения. Вам также потребуется указать, на какое место требуется передвинуть штуцеры или пару штуцеров.

Вставить: открывает диалоговое окно Вставить штуцер в котором пользователь может указать место, куда необходимо вставить штуцер или пару штуцеров. При нажатии данной кнопки вначале открывается диалоговое окно, в котором пользователь может место для вставки штуцера / пары штуцеров.

Взять <: после нажатия на эту кнопку можно перенять данные штуцеров находящегося на чертеже коллектора.

Изменить <: с помощью на кнопку этой кнопки вы можете изменить конструкцию уже размещенного на чертеже коллектора. Для этого переймите коллектор с его штуцерами из чертежа, измените его данные и нажмите на кнопку Изменить <, чтобы перенести измененные данные коллектору на чертеже.

Начертить <: эта кнопка позволяет разместить текущий коллектор со штуцерами на чертеже. При этом программа попросит указать начальную точку для коллектора.