Jump directly to main navigation Jump directly to content

Подробнее о «Ливневая канализация»

Информация о вкладке Ливневая канализация при 3D Конструировании.

Ассистент Ливневая канализация содержит различные функции, которые будут описаны в последующих главах. Наличие определенных ассистентов зависит от версии программы и имеющихся лицензий. В данном руководстве могут быть описаны функции, которые отсутствуют в вашей программе.

Управление проектами ...

Открывает диалог Управление проектами, в котором можно ввести или отредактировать общие данные о проекте.

Загрузить подложку ...>

С помощью этой команды можно добавить подложки в форматах dwg* или .pdf, а также файлы изображений на чертеж. Подложки будут закружены на текущий чертеж в качестве внешней ссылки.

Если вы хотите добавить несколько подложек на различные высоты, то перед этим необходимо создать Таблицу этажей и в Типах чертежа установить Этажи друг над другом. Если вы хотите добавить несколько подложек на одну и ту же высоту, то в Типах чертежа необходимо выбрать опцию Этажи рядом друг с другом.

Выровнять подложку <

С помощью данной команды можно одновременно поворачивать подложку и масштабировать ее до требуемого размера. Она особенно хорошо подходит для установления верного размера и выравнивания отсканированных планов. Благодаря запросу горизонтального (по оси X) и вертикального (по оси Y) масштабирования, можно выпрямить даже сжатые или растянутые подложки.

Генератор сети ...

Открывает диалоговое окно Генератор сети, в котором можно создавать рассчитываемые трубопроводные системы водоотвода и автоматически отрисовать их в 3D.

LINEAR Analyse Siphonic

В этом разделе можно получить непосредственный доступ к функциям модуля LINEAR Analyse Syphonic.

Автоматическая фиксация ...

Открывает диалоговое окно Автоматическая фиксация для систем вакуумного водоотвода, в котором можно добавить элементы крепления для всей трубопроводной сети после ее расчета и выбора подходящего материала труб.

Крепления ...

Открывает диалоговое окно Ассистент крепления, в котором можно добавить крепление для отдельных элементов трубопроводной сети после ее расчета и выбора подходящего материала труб.