Jump directly to main navigation Jump directly to content

Подробнее о «Рендеринг»

Информация о вкладке Рендеринг в ассистенте 3D Системы скрытого монтажа для ванных.

Конструктивная высота

В этой области вам необходимо определить высоту построения, на которой должны находиться начерченные впоследствии объекты, путем ввода этажа, базового края и, при необходимости, смещения.

Перспектива <

С помощью с помощью команды Перспектива < можно настроить перспективу на чертеже, то есть направление визирования, разрез, фокусное расстояние, уровень глаз и высоту цели.

Вертикальный разрез <

С помощью команды Вертикальный разрез < можно создать и показать любое сечение на трехмерном чертеже. Таким образом, например, можно очень легко создавать виды стен. Чтобы определить желаемый вырез, нажмите на кнопку, расположенную слева от кнопки Вертикальный разрез <.

Выключить плоскости разрезов

Нажатием на эту кнопку можно отключить определенные ранее горизонтальные и вертикальные плоскости разреза, и все объекты на вашем чертеже снова будут видны.

Тонирование ...

После назначения материалов и настройки подходящего отображения (к примеру, перспективы) можно создать фотореалистичную картинку с помощью команды Тонирование....

В выпадающем списке можно выбрать различные настройки для рендеринга, и в окне этой команды показывается пример выбранной настройки.

Параметры тонирования...

Нажатием на эту кнопку открыты заданные параметры рендеринга в CAD-программе. Для более подробной информации используйте, пожалуйста, справку вашей CAD-программы.