Jump directly to main navigation Jump directly to content

Подробнее о «Свойства элемента Тройник»

Информация о диалоге Свойства элемента Тройник.

С помощью данной функции к имеющемуся трубопроводу автоматически встраивается тройник в заданной точке после выбора трубопровода.

Вы находитесь здесь:

АссистентыРаздел / 3D Конструирование трубопроводаТрубопроводы3D Трубная конструкцияВстроить тройник в трубопровод

Материал

Производитель: из выпадающего списка выберите производителя.

Материал: в выпадающем списке выберите подходящий материал.

Рабочее давление: из выпадающего списка выберите подходящее рабочее давление для выбранного элемента.

Обновить файл с материалом...: если во время конструирования сети были добавлены новые материалы, пока недоступные для выбора, то нажатием на эту кнопку можно обновить файл с материалом.

Размеры

Исполнение: в выпадающем списке выберите желаемое исполнение тройника.

Вход, Выход, Ответвление:

в выпадающих списках установите номинальные диаметры для тройника. Для этого нужно выбрать соответствующий параметр, активировав кнопку-переключатель. В случае тройника номинальный диаметр на входе всегда соответствует номинальному диаметру на выходе.

Изоляция

Материал: нажатием на открываются Таблицы изоляционных материалов. Здесь пользователь может выбирать, редактировать и удалять изоляционные материалы. Изоляционные материалы выбираются из списка в таблице.

Толщина: при помощи этой кнопки открывается список, в котором можно выбрать требуемую толщину изоляции. При этом пользователь может изменять показанные справа значения, за исключением величины выбранного диаметра (DN). Толщину изоляционного материала можно указать напрямую либо заменить существующее значение с помощью этой кнопки.

Нажатием на кнопку Замена элемента открывается меню. В данном меню пользователь может выбрать другой элемент: отвод, фланец, тройник, редукцию или заглушку.